Конвектор РЕСАНТА ОК-1000 (1000Вт)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Обогреватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Конвектор РЕСАНТА ОК-1000 (1000Вт)
Конвектор РЕСАНТА ОК-1000 (1000Вт)
5.0
2 930 ₽
Конвектор РЕСАНТА ОК-1000 (1000Вт)
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | конвектор |
| Модель | Ресанта ОК-1000 |
| Код производителя | [67/4/1] |
| Цвет корпуса | белый |
| Способ установки / крепления | напольный, настенный |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Ступени мощности | 1000 Вт |
| Регулировка ступеней мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 10 м² |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер | нет |
| Время таймера на отключение | 0 ч |
| Отсрочка запуска | 0 ч |
| Цифровой дисплей | нет |
| Индикация | индикатор включения |
| Стеклянная передняя панель корпуса | нет |
| Ножки-опоры | есть |
| Колесики для перемещения | есть |
| Ручка для перемещения | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Блокировка управления | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-230 В / 50 Гц |
| Комплектация | документация, монтажный комплект |
| Дополнительно | бесшумная работа |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес конвектора | 4.4 кг |
| Вес в упаковке | 4.65 кг |
Отзывы 2
5.0
Общая оценка товара
2 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ААндрей А. Оценка покупки 5.017 Февраля, 2021Без комментариев
-
ДДимка Б. Оценка покупки 5.028 Сентября, 2018
5.0
Общая оценка товара
2 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
16 450 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный Скоро закончится
61 610 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: ServerRam_18 Оперативная память DDR4 8GB 2400MHz ECC Kingston KVR24R17S8/8MA
10 430 ₽
Популярный
1 030 ₽
Популярный Скоро закончится
10 960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
2 880 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный
900 ₽
Популярный
640 ₽
Популярный
5 320 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
10 940 ₽
Популярный Скоро закончится
17 080 ₽
Популярный
21 120 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi11 Пакет услуг техническое обслуживание ПК (чистка, замена термопасты)
1 060 ₽
Популярный
47 150 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: vhdd_182 Жесткий диск внешний 4Tb 2.5” A-DATA HD330 black [AHD330-4TU31-CBK]
Популярный Нет в наличии
9 040 ₽