| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Польша |
| - | - |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | белый |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Размеры конфорок | 160 мм, 180 мм, 180х360 мм, 210 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Конфорок индукционных | 4 шт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | есть |
| Количество зон нагрева с расширением | 1 зона расширения |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Минимальный диаметр посуды | 90 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Пауза в готовке | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность каждой конфорки | 1.2/Boost 1.4 кВт (задняя левая), 1.6/Boost 2.5 кВт (задняя правая) |
| Напряжение питания | 220/240 В, 380/400 В |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | нет |
| Другие функции | функция поддержания тепла/подогрева |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 57.6 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 51.8 см |
| Вес | 7.85 кг |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов