Поверхность индукционная Bosch PVQ61RBB5E
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Bosch PVQ61RBB5E
| Артикул | PVQ61RBB5E |
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | квадрат |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфорка 1 Мощность | 2.2 кВт |
| Конфорка 1 Диаметр | 19/21 см |
| Конфорка 2 Мощность | 2.2 кВт |
| Конфорка 2 Диаметр | 19/21 см |
| Конфорка 3 Мощность | 2.2 кВт |
| Конфорка 3 Диаметр | 19/21 см |
| Конфорка 4 Мощность | 2.2 кВт |
| Конфорка 4 Диаметр | 19/21 см |
| Конфорки с зоной расширения | есть |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Аварийного отключения конфорок" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56-56.2х49-50 см |
| Вес | 11.1 кг |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005321223 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
94 710 ₽
11 500 ₽
32 710 ₽
19 260 ₽
10 310 ₽
23 740 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: complsever23 Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R440 R540 640 SAS SATA HotSwap 14G
1 550 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout149 Аккумулятор для Asus V551LB 11.4V 4080mAh ORIGINAL
3 510 ₽
910 ₽
3 770 ₽
50 450 ₽
5 670 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
980 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout37 Клавиатура для ноутбука Asus K55 X501 черная без рамки (плоский Enter)
910 ₽
1 470 ₽
25 490 ₽
23 960 ₽
900 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout160 Кулер для HP Pavilion 15-AC 15-AF 4pin
810 ₽
12 280 ₽
1 430 ₽
2 360 ₽
Теги: Поверхность индукционная Bosch PVQ61RBB5E, Bosch Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 63920.00, купить PVQ61RBB5E в Калининграде, stovepanel222, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность индукционная Bosch PVQ61RBB5E