Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 WG
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 WG
Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 WG
5.0
14 640 ₽
Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 WG
Нашли дешевле?
Описание
| Управление | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Производительность | 950 м3/час |
| Дисплей | нет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Высота | 38-60,7 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет | белый |
| Вес | 8,5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 3830079120326 |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ААндрей Малинский Оценка покупки 5.028 Июля, 2022Внешне очень стильная вытяжка, цветом отлично подошла под остальную технику на кухне. Ширина – 60 см, как раз, как наша варочная панель.
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
2 300 ₽
Популярный
3 120 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower211 Батарейка GoPower G 5 (LR754, LR48, 393A,193)
170 ₽
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Популярный
4.9
62 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout157 Кулер для HP G43, G57, CQ43, CQ57
810 ₽
Популярный
42 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: complsever17 Оперативная память DDR5 32G BTeam Group T-Force Elite Plus
9 980 ₽
Популярный
4 410 ₽
Популярный
11 670 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout104 Кулер для Acer Aspire 3 A314-31 A315-21 A315-31 A315-51 A315-52 A515-51
860 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower244 Батарейки BL4 Varta 4903 ААА HIGH ENERGY BL4
450 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal15 Жало паяльника MECHANIC 900M-T-1.6D d4.5мм
600 ₽
Популярный
43 030 ₽
Популярный
14 550 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge651 Тонер-картридж Kyocera TK-5370K Интеграл
5 210 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: apcibpups_312 Батарея 12V/ 5,0Ah DELTA HR 12-21 W клеммы F2
3 550 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: microwave664 Универсальный поворотный стол (тарелка) для СВЧ EUROKITCHEN NC-01
790 ₽
Популярный
650 ₽
Популярный Скоро закончится
17 630 ₽
Популярный
15 700 ₽
Вы смотрели
На складе: 47 шт.
Код товара: spinning182 Спиннинг штекерный Kaida Evo Concept Spin 2,70м 10-40г
Популярный
На складе: 47 шт.
Код товара: spinning182 Спиннинг штекерный Kaida Evo Concept Spin 2,70м 10-40г
1 690 ₽