| Мощность | 2000 Вт |
| Размер рабочей поверхности | 300х230 мм |
| Вариант использования гриля | закрытый, открытый |
| Расположение нагревательного элемента | сверху и снизу |
| Открытие на 180° | да |
| Управление | сенсорное, электронное |
| Дисплей | символьный, цифровой |
| Тип дисплея | LED |
| Регулировка температуры приготовления | да |
| Раздельный нагрев рабочих поверхностей | да |
| Количество температурных режимов | 16 |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термощуп | да |
| Таймер | есть |
| Регулировка времени приготовления | от 1 до 60 мин |
| Материал рабочих поверхностей | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Съемные панели | да |
| Рифленая пластина для гриля | 2 |
| Каналы для стекания жира в поддон | да |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | да |
| Регулировка степени прожарки | да |
| Степени прожарки | Med Rare, Med, Med Well, Well Done |
| Количество автоматических режимов | 7 |
| Автоматические программы | стейк, курица, сэндвич, сосиски, рыба, бекон, овощи |
| Блокировка крышки | да |
| Съемный лоток для жира | да |
| Дополнительная информация | регулировка высоты между панелями, отсек для хранения термощупа |
| Индикация включения | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Индикатор текущей температуры | да |
| Индикация текущей программы | да |
| Индикатор времени приготовления | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Напряжение питания | 220-240 B |
| Автоматическое переключение напряжения | да |
| Количество поддонов для сбора жира | 1 |
| Съемные пластины | в комплекте |
| Лопатка | в комплекте |
| Книга рецептов | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 15.9 см |
| Ширина | 36.3 см |
| Глубина | 32.8 см |
| Вес | 5.54 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов