| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Модель | Bosch PIF651HC1E |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | боковые края, передний край |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Количество зон нагрева с расширением | 1 зона расширения |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | есть |
| Размеры конфорок | 145 мм, 180 мм, 210 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Тип регулировки мощности (индукция) | импульсное/непрерывное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Пауза в готовке | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Управление через интернет | есть |
| Приложение для управления | Home Connect |
| Экосистема производителя | Home Connect |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | Wi-Fi |
| Голосовой помощник | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220/240 В |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Мощность каждой конфорки | 1.6/Boost 2.2 кВт (задняя правая), 2.5/Boost 3.7 кВт (передняя правая), 2/Boost 3.1 кВт (задняя левая), |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Другие функции | управление функциями вытяжки, функция QuickStart, функция ReStart |
| Дополнительная информация | индикация красного цвета, стекло Schott Ceran, таймер на 99 минут |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 50 см |
| Высота встраивания | 5.1 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Вес в упаковке | 13.6 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов