Поверхность индукционная Bosch PIF61RHB1E
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Bosch PIF61RHB1E
| Страна-производитель | Испания |
| Модель | Bosch PIF61RHB1E |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Размеры конфорок (мм) | 145, 180, 210, 280х180 |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Конфорок индукционных | 4 шт |
| Регулирование мощности нагрева (индукция) | импульсное/ непрерывное |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | есть |
| Количество зон нагрева с расширением | 1 зона расширения |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Пауза в готовке | есть |
| Управление через интернет | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Мощность каждой конфорки | 1.6/Boost 2.2 кВт, 2.5/Boost 3.7 кВт, 2/Boost 3.1 кВт |
| Напряжение питания | 220/240 В |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Дополнительная информация | длина сетевого шнура 1.1 м |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 50 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
| Вес в упаковке | 13.7 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
44 610 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout388 Клавиатура для ноутбука Asus K40 X8 F82 P80
920 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: microwave502 Микроволновая печь встраиваемая Whirlpool AMW 731/WH
39 630 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: oven303 Духовой шкаф Miele H 7164 B EDST/CLST
221 220 ₽
7 200 ₽
780 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout98 Клавиатура для ноутбука HP Pavilion HDX16 серебристая
2 260 ₽
98 400 ₽
1 770 ₽
2 570 ₽
13 210 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout21 Нижняя часть корпуса Lenovo G570, G575 с HDMI
1 460 ₽
5 320 ₽
9 680 ₽
28 690 ₽
5 620 ₽
177 510 ₽
25 510 ₽
6 810 ₽
24 200 ₽
2 660 ₽
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi16 Пакет услуг техническое обслуживание моноблока (чистка, замена термопасты)
1 760 ₽
31 830 ₽
60 190 ₽
39 150 ₽
Теги: Поверхность индукционная Bosch PIF61RHB1E, Bosch Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 64400.00, купить PIF61RHB1E в Калининграде, stovepanel447, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность индукционная Bosch PIF61RHB1E