| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 84 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | сушильная машина |
| Модель | Haier HD90-A2929AS |
| Основной цвет | серебристый |
| Цвет люка / дверцы | черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет заявленный производителем | серебро |
| Тепловой насос | есть |
| Объем барабана | 112 л |
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Инверторный двигатель | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал барабана | гальванизированная сталь |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Количество программ сушки | 15 |
| - | - |
| Прочие режимы и функции | предотвращение сминания, старт/пауза, степень сушки, функция i-time |
| Определение влажности белья | есть |
| Определение наличия белья в барабане | нет |
| Функция обработки паром | нет |
| Антисминание после сушки | есть |
| Сушка при пониженной температуре | есть |
| Дисплей | есть |
| Вид управления | поворотный механизм, сенсор |
| Язык панели управления | русский |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Продолжительность отсрочки | 12 ч |
| Функция управления временем сушки | сушка по таймеру |
| Индикация | звукового сигнала, индикатор защиты от детей, необходимости очистки фильтра, отложенного старта |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Возможность подключения к сливу | есть |
| Совместимая стиральная машина для сбора в колонну | Haier HW90-BP14929A |
| Сторона открывания двери | направо |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Корзина / полка для сушки в комплекте | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | нет |
| Фильтр | ворсовый фильтр |
| Потребление электроэнергии за цикл | 2.1 кВт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.75 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0.5 Вт |
| Комплектация | документация, сливной шланг |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с открытой дверцей | 113.5 см |
| Вес | 50 кг |
| Ширина в упаковке | 65.6 см |
| Высота в упаковке | 88.8 см |
| Глубина в упаковке | 72.6 см |
| Вес в упаковке | 53 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов