Холодильник KORTING KNFC 62980 GN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник KORTING KNFC 62980 GN
Холодильник KORTING KNFC 62980 GN
61 210 ₽
Холодильник KORTING KNFC 62980 GN
Краткое описание
Холодильник с нижней морозильной камерой Korting KNFC 62980 GN оснащен холодильной камерой емкостью 245 л и морозильной камерой объемом 97 л . В охлаждающей части устройства расположены три основные полки и четыре — на двери. В морозильной камере находятся три ящика из прозрачного пластика. Мощность замораживания достигает 12 кг в сутки. Предусмотрено наличие настраиваемой зоны свежести с функцией регулировки влажности. Система No Frost осуществляет разморозку обеих камер.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Общий полезный объем | 342 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Регулировка температуры в холодильной камере | да |
| Установка температуры | 2-8 °C |
| Количество отделений в холодильной камере | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Регулировка температуры в морозильной камере | да |
| Минимальная температура в морозильной камере | -14 °C |
| Максимальная температура в морозильной камере | -22 °C |
| Зона свежести | есть |
| Регулировка температуры в зоне сохранения свежести | да |
| Тип управления | электронное |
| Способ управления | сенсорный |
| Расположение панели управления | на дверце |
| Дисплей | да |
| Вид дисплея | цифровой |
| Индикация температуры холодильной камеры | да |
| Индикация температуры морозильной камеры | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация режима работы | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Мощность подключения | 160 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 339 кВтч/год |
| Режим энергосбережения | да |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип сигнализации | акустический |
| Сигнализация об открытой двери | да |
| Защита от детей | да |
| Освещение холодильной камеры | да |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Суперзаморозка | да |
| Независимая регулировка температуры в камерах | да |
| Режим «Отпуск» | да |
| Дополнительная информация | задняя стенка Cold Metal |
| Количество дверей | 2 |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Встроенный вентилятор для распределения температуры | да |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Регулируемые по высоте полки в холодильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 4 |
| Количество контейнеров в холодильной камере | 1 |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 |
| Количество контейнеров в зоне свежести | 1 |
| Подставка для яиц | да |
| Полка для вина | да |
| Контейнер для льда | да |
| Цвет | чёрный |
| Цвет полок | прозрачный, серебристый |
| Цвет ящиков | прозрачный, серебристый |
| Материал двери | стекло |
| Материал полок | стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Формочки для льда | да |
| Количество формочек для льда | 1 |
| Подставка для яиц | да |
| Кронштейн для бутылок | да |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 67 см |
| Вес | 74 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
11 540 ₽
Популярный
5.0
1 680 ₽
Популярный
5 900 ₽
Популярный Скоро закончится
70 000 ₽
Популярный
3 380 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout280 Клавиатура для Lenovo IdeaPad 310S-15IKB черная с подсветкой
1 860 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: fonlight22 Фонарь Сибирский Следопыт - Циклоп-21 налобный 21L
760 ₽
Популярный
34 310 ₽
Популярный Скоро закончится
3 910 ₽
Популярный
4 800 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
840 ₽
Популярный
16 200 ₽
Популярный
1 360 ₽
Популярный Скоро закончится
50 160 ₽
Популярный
1 740 ₽
Популярный
37 260 ₽
Популярный
27 710 ₽
Популярный
50 860 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout197 Клавиатура для Acer Aspire V5-531, V5-551, V5-571 черная без рамки
940 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: izmerpr33 Щупы для осциллографа 2шт P6100 100MHz
2 210 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: smesitel135 Кухонный смеситель BLANCO TRIMA (520840) хром
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
На складе: 270 шт.
Код товара: kblprod770 Кабель USB Defender USB10-03BP чёрный MicroUSB+Lighting 1 м
На складе: 12 шт.
Код товара: cookerhood168 Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
На складе: 2 шт.
Код товара: moika108 Дозатор OMOIKIRI OM-02-P-WH (4975019, белый)
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod399 Сетевой фильтр ExeGate SP-5-3B EX221185RUS
Популярный
34 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
2 110 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный
5.0
10 990 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный
560 ₽