Холодильник Beko B3R0CNK402HG
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Beko B3R0CNK402HG
Холодильник Beko B3R0CNK402HG
48 950 ₽
Холодильник Beko B3R0CNK402HG
Краткое описание
Двухкамерный холодильник Beko B3R0CNK402HG может вмещать большое количество продуктов благодаря объемам морозильной (100 л) и холодильной (257 л) камер. Приятный насыщенный серый цвет позволяет удачно совместить холодильник с дизайном почти любой кухни. Эта модель бытовой техники имеет продуманный размер, поэтому не займет много места в помещении. За счет оптимальной мощности замораживания (6 кг/cутки) можно заморозить рыбу, мясо, овощи и другие продукты довольно оперативно. У морозильной камеры размораживание No Frost, у холодильной – No Frost. Чтобы другие покупатели могли оценить преимущества двухкамерного холодильника Beko B3R0CNK402HG, пожалуйста, оставьте отзыв после покупки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Общий полезный объем | 357 л |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Управление | электронное |
| Дисплей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль управления | внешний |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Инверторный | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-T |
| Автономное сохранение холода | 21 ч. |
| Годовое потребление электроэнергии | 352 кВт/ч |
| Индикация температуры | да |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция "Суперзаморозка" | да |
| Функция "Отпуск" | да |
| Цвет | насыщенный серый |
| Вес нетто | 72.4 кг |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4680037178611 |
| Дизайн | современный |
| Тип установки | отдельностоящий |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
31 890 ₽
Популярный
27 800 ₽
Популярный
4.0
На складе: 3 шт.
Код товара: kitchblend475 Блендер стационарный KENWOOD SB055
6 900 ₽
Популярный
1 130 ₽
Популярный
1 560 ₽
2 980 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: usbf480 USB Flash Drive128GB OLMIO (MC-06) USB3.2 Type-C
1 610 ₽
Популярный
3 870 ₽
Популярный Скоро закончится
9 040 ₽
Скоро закончится
1 910 ₽
Популярный
142 150 ₽
Популярный
1 960 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout396 Клавиатура для ноутбука Asus N45
1 190 ₽
Популярный
1 190 ₽
Популярный Скоро закончится
8 880 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: stovepanel134 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63010
16 170 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
18 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout237 Аккумулятор для ноутбука HP (HSTNN-DB42) Pavilion DV2000, DV6000 5200mAh
2 710 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: foodproces36 Кухонный комбайн Philips HR7310/00
На складе: 1 шт.
Код товара: reshet3 Решетка - гриль Метиз Эконом 400*250*35мм для курицы
На складе: 3 шт.
Код товара: operpamd_510 Оперативная память DDR4 8Gb 3600MHz Kingston FURY Renegate KF436C16RB2/8
На складе: 1 шт.
Код товара: stovepanel290 Варочная поверхность HANSA BHGI6718311
На складе: 10 шт.
Код товара: portkol_588 Умная колонка Новая Яндекс Станция Лайт 2 YNDX-00026ORG коралловый
Популярный Скоро закончится
5.0
9 090 ₽
Популярный Скоро закончится
730 ₽
Популярный
9 320 ₽
Популярный Скоро закончится
18 190 ₽
Популярный
6 070 ₽