Вытяжка Faber INKA LUX SMART EV8 X A52
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка Faber INKA LUX SMART EV8 X A52
Вытяжка Faber INKA LUX SMART EV8 X A52
32 820 ₽
Вытяжка Faber INKA LUX SMART EV8 X A52
Краткое описание
Встраиваемая вытяжка Faber INKA LUX 2.0 EV8 X A52 работает в режиме отвода, а также рециркуляции, что подразумевает угольный фильтр. Управление устройством осуществляется посредством сенсорных переключателей. Регулировка скорости осуществляется на трех уровнях. Светодиодное освещение служит дополнительным светом на кухне, не потребляет много энергии. Пульт дистанционного управления не входит в комплект поставки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип и монтаж | традиционная (пристенная) |
| Оформление | купольная |
| Принцип работы | отвод / рециркуляция |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность (мотор) | 730 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления | B |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота (макс.) | 33.7 см |
| Ширина | 70.2 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Маркировка производителя | 305.0604.603 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout12 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire V3 Series V3 V3-531G, V3-551, V3-771, 5830T, 5755G без рамки
900 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный
39 860 ₽
Популярный
5.0
48 400 ₽
Популярный
420 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge200 Контейнер с красными водорастворимыми чернилами для L7160/7180
2 110 ₽
Популярный
3 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot202 Блок питания для Dell 19,5V 3,34A (65W) 7,4x5 с иглой Slim (тонкий)
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout73 Разъем питания для Acer Aspire 3 A315-55G
560 ₽
Популярный Скоро закончится
13 310 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный
29 490 ₽
Популярный
240 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning235 Спиннинг штекерный Kaida Captain 2,40м 7-32г
2 300 ₽
Популярный
1 540 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood200 Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
Нет в наличии
Код товара: operpamd_485 Оперативная память DDR4 16Gb 3200MHz AMD R9416G3206U2S-U R9
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
Нет в наличии
Код товара: operpamd_363 Оперативная память DDR4-2400 (PC4-19200) 16GB AMD Radeon (R7416G2400U2S-UO)
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood408 Вытяжка телескопическая Faber Flexa NG Glass LUX BK A60
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel419 Поверхность индукционная Faber FMA 654 I FP XS
На складе: 3 шт.
Код товара: stovepanel417 Поверхность газовая Faber FHMA 604 3G DC XS C
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood200 Вытяжка каминная Faber STILO SMART X A60
27 120 ₽
Популярный Нет в наличии
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood218 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT BK MATT A60
37 680 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
2 970 ₽
Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный Скоро закончится
82 820 ₽
Популярный
56 070 ₽