Электрогриль BQ GR3007
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Грили и шашлычницы
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Электрогриль BQ GR3007
Электрогриль BQ GR3007
4 660 ₽
Электрогриль BQ GR3007
Краткое описание
Гриль BQ GR3007 выполнен в сером корпусе. Диапазон рабочих температур позволит запекать мясо, рыбу, овощи, подогревать пищу. Раскрытие гриля на 180° и независимый нагрев поверхностей дадут возможность использовать прибор для барбекю. Антипригарное покрытие обеспечит готовку без масла. Для очистки гриля в комплекте есть лопатка, которая не повредит покрытие. Лоток для жира и сока не даст испачкать столешницу в процессе готовки. BQ GR3007 оборудован термоизолированной ручкой, поэтому пользователь не обожжется об нее. Управление грилем происходит с помощью поворотной ручки. На корпусе есть индикация нагрева и работы. Устройство защищено от поражения электрическим током.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BQ GR3007 |
| Код производителя | [86204538] |
| Основной цвет | серый |
| Дополнительный цвет | серебристый, черный |
| Съемные пластины | нет |
| Размер рабочей поверхности | 29 x 24 см |
| Площадь поверхности | 696 см² |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Ручка с защитой от нагревания | есть |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикаторы | нагрева, работы |
| Звуковой сигнал | нет |
| Таймер обратного отсчета | нет |
| Количество программ | 0 шт |
| Режимы | нет |
| Автоматическое определение толщины | нет |
| Регулировка времени приготовления | нет |
| Регулировка температуры | ручная |
| Независимая регулировка температуры пластин | есть |
| Минимальная температура | 40 °C |
| Максимальная температура | 235 °C |
| Защита | от поражения электрическим током |
| Автоматическое отключение | нет |
| Комбинированная поверхность панели | нет |
| Открытие на 180° / положение барбекю | есть |
| Регулировка наклона рабочей поверхности | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Комплектация | документация, лопатка для очистки, поддон для сбора жира |
| Лоток для жира и сока | есть |
| Длина шнура электропитания | 0.7 м |
| Мойка в посудомоечной машине | нет |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 14.3 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 3.3 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
2 640 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper20 Бумага глянцевая A4 Lomond 150г/м2, 25лист. (0102043)
740 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcharge63 Сетевое зарядное устройство TFN WCRPD22 черное
1 110 ₽
Популярный
4 280 ₽
Популярный Скоро закончится
121 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout231 Аккумулятор для Sony VGP-BPS35A для Vaio 14E 15E 14.8V 40Wh ORIGINAL
2 660 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy39 Припой-колба ПОС-61 1 мм 14 гр 100/1200 SP-01035 SP-03290
440 ₽
Популярный Скоро закончится
580 ₽
Популярный Скоро закончится
183 860 ₽
Популярный
2 550 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout60 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-511 E5-521 E5-531
1 140 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap17 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - FORTE ALU
620 ₽
Популярный
8 850 ₽
Популярный Скоро закончится
1 050 ₽
Популярный
16 390 ₽
Популярный
6 850 ₽
Популярный
380 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot202 Блок питания для Dell 19,5V 3,34A (65W) 7,4x5 с иглой Slim (тонкий)
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
97 220 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
49 970 ₽
Вы смотрели
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower208 Батарейка GoPower G 2 (LR726, LR59, 396A,196)
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower209 Батарейка GoPower G 3 (LR736, LR41, 392A,192)
На складе: 5 шт.
Код товара: gamepover145 Коврик для мыши A4TECH FStyler FP70 XL черный 750х300х2мм
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower207 Батарейка GoPower G 12 (LR1142, LR43, 366A,186)
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower208 Батарейка GoPower G 2 (LR726, LR59, 396A,196)
260 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower209 Батарейка GoPower G 3 (LR736, LR41, 392A,192)
170 ₽
Популярный
940 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower207 Батарейка GoPower G 12 (LR1142, LR43, 366A,186)
260 ₽