Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CW
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CW
Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CW
16 170 ₽
Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CW
Краткое описание
Газовая варочная поверхность Korting HGG 3825 CW ? небольшой прибор с двумя конфорками, уместный для использования в небольших помещениях кухонь. Панель устройства выполнена из закаленного стекла, что позволяет ему обрести более привлекательный вид. К тому же, стеклянную поверхность легче мыть. Для защиты панели и конфорок используется чугунная решетка. Она приподнимает посуду на оптимальную высоту над конфоркой для более равномерного распределения тепла и быстрого нагрева поверхности посуды. На панели Korting HGG 3825 CW перед конфорками расположены поворотные ручки, которые позволяют управлять мощностью пламени. В них встроен электроподжиг, поэтому для зажигания пламени не потребуется дополнительных средств, достаточно повернуть ручку. Безопасная эксплуатация прибора обеспечивается благодаря наличию газ-контроля. Эта функция позволяет отключать подачу газа, когда пламя горелки внезапно погасло при проливании жидкости.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | домино |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | поворотные |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Конфорка 1 Мощность | 0.95 кВт |
| Конфорка 2 Мощность | 2.8 кВт |
| Кол-во конфорок с двойным пламенем | 0 |
| Кол-во конфорок с тройным пламенем | 0 |
| Подключение газового баллона | есть |
| Функция "WOK конфорка" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Самодиагностики" | нет |
| Функция "Блокировки от детей" | нет |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | белый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугунные |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 4.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Толщина столешницы от | 3 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 29x49 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4620766489886 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout1 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire 3100, 5100, 3690, 3650, 5610
1 310 ₽
Популярный
1 100 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Популярный
2 700 ₽
Популярный Скоро закончится
41 580 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy22 Припой-катушка ПОС 63 Phonemate 0,6мм 30г с флюсом
500 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap30 Кофе в капсулах Caffitaly для кофе-машин Caffitaly - BRASILE Special Edition
720 ₽
Популярный Скоро закончится
1 290 ₽
Популярный Скоро закончится
39 100 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
51 400 ₽
Популярный
1 360 ₽
Популярный
1 740 ₽
Популярный Скоро закончится
84 590 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout203 Клавиатура для Asus E402, E402M, E402MA, E402SA, E402S, E403SA, E402H
1 560 ₽
Популярный
29 110 ₽
Популярный Скоро закончится
2 840 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_11 17,3” матрица 1920х1080/slim/Mate/40 pin/144Hz/N173HCE-G33 без креплений
9 500 ₽
Скоро закончится
9 400 ₽
Популярный Скоро закончится
3 250 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Теги: Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CW, KORTING Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 16630.00, купить HGG 3825 CW в Калининграде, stovepanel308, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CW