Паяльник X-PERT 40 Вт SP-02703
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Запчасти для ноутбуков
- Оборудование и инструменты для ремонта ноутбуков
- Матрицы для ноутбуков
- Аккумуляторные батареи для ноутбуков
- Блоки питания для ноутбуков
- Клавиатуры для ноутбуков
- Контроллеры, чипы для ноутбков
- Корпуса для ноутбуков
- Колонки и динамики для ноутбуков
- Кулеры и системы охлаждения для ноутбуков
- Оборудование и инструменты для ремонта ноутбуков
- Петли для ноутбуков
- Платы расширения для ноутбуков
- Разъёмы питания для ноутбуков
- Шлейфы для ноутбуков
- Паяльное оборудование
- Паяльник X-PERT 40 Вт SP-02703
Паяльник X-PERT 40 Вт SP-02703
770 ₽
Паяльник X-PERT 40 Вт SP-02703
Краткое описание
Электропаяльник 220Вт 40вт. Представляет собой ручной электронагревательный инструмент который применяется для пайки и лужения металлических элементов радио электротехнических устройств. Данная модель помен спиралевидный нагреватель. Жало разогревается до рабочей температуры в течении десяти минут. Рабочая температура 250-400°С. Режим работы от три до четырех часов. Упакован в индивидуальной полиэтиленовой упаковке.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Цвет | черный красный |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность устройства | 40 Вт |
| Материал ручки | АВС-пластик |
| Вид паяльника | электрический |
| Форма жала | изогнутое жало |
| Максимальная температура (С) | 400 |
| - | - |
| Длина шнура (см) | 170 см |
| Способ питания инструмента | от электрической сети |
| Набор | нет |
| - | - |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
142 150 ₽
Популярный
2 980 ₽
Популярный
44 600 ₽
6 730 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout106 Разъем питания для HP Pavilion 15-AC 15-AF 15-AE 15-BN с кабелем 15см
630 ₽
Популярный
4 620 ₽
Популярный
51 650 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный
240 ₽
Популярный Скоро закончится
8 880 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap10 Кофе в капсулах для кофемашин Caffitaly - MORBIDO (espresso fine)
630 ₽
Популярный
38 910 ₽
Популярный
148 320 ₽
Популярный Скоро закончится
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
4 420 ₽
Популярный Скоро закончится
80 240 ₽