| Бренд | HANSA |
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Тип духовки | Независимая |
| Объем духовки | 65л |
| Количество режимов работы духовки | 8 режимов |
| Приготовление на пару | Нет |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термощуп | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Максимальная температура | 250°C |
| Система очистки | Паровая |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Подсветка духовки | Да |
| Ящик для посуды и принадлежностей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мощность подключения (электричество) | 2.9кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Защита от детей | Да |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер | Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Ширина | 59.5см |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 57.5см |
| Ширина монтажного проема | 56см |
| Высота монтажного проема | 59.5см |
| Глубина монтажного проема | 56см |
| Вес | 29.2кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
-
ППавел М. Оценка покупки 5.01 Декабря, 2022не очень работает очистка паром, или я проглядел когда дети ее так уделали.
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.020 Ноября, 2022
-
ААндрей Сив Оценка покупки 5.011 Сентября, 2022
-
РРуслан Ш. Оценка покупки 5.022 Декабря, 2021Цена и качество
-
ЕЕлена К. Оценка покупки 5.015 Декабря, 2021
-
Ссергей м. Оценка покупки 5.017 Апреля, 2021
-
ААндрей К. Оценка покупки 5.01 Марта, 2021
-
ААлексей Б. Оценка покупки 5.018 Февраля, 2021Все хорошо
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 4.04 Марта, 2020
-
ООльга П. Оценка покупки 5.026 Декабря, 2019
- 1
- 2
- >
- >|
-
Еще не было вопросов