Фен DREAME Hair Glory Mix Black AHD18
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Приборы для укладки волос
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Фен DREAME Hair Glory Mix Black AHD18
| Тип | фен |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип мотора | бесщеточный (EC) |
| Производительность | 110000 об/мин |
| Скорость воздушного потока | 65 м/с |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Управление | механическое, кнопочное, ползунковое |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | да |
| Расположение кнопок управления | спереди |
| Режимы работы | постоянная температура 57 °C, горячий воздух, цикл «горячий/ холодный воздух», холодный воздух |
| Количество насадок | 3 |
| Насадка-концентратор | да |
| Насадка-диффузор | да |
| Дополнительная комплектация | насадка-ароматизатор |
| Обдув холодным воздухом | да |
| Ионизация | да |
| Индикатор включения | да |
| Индикация режима работы | да |
| Термодатчик | да |
| Съемный фильтр | да |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная защитная решетка | да |
| Дополнительная информация | концентрация отрицательных ионов - 300 млн/см3 |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная комплектация | ароматизирующее кольцо с цветочными духами, 10 пустых ароматизирующих колец |
| Инструкция | да |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Вес | 0.336 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
1 810 ₽
121 140 ₽
840 ₽
32 670 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout354 Клавиатура для Lenovo IdeaPad 700 700-17ISK черная без рамки с подсветкой
1 810 ₽
42 610 ₽
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable237 Кабель Baseus Crystal Shine Series Lightning - Type-C 1.2м CAJY000201 черный
740 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot336 Блок питания для ноутбука 19V 3.42A (65W) 6.3х3.0мм
1 270 ₽
34 310 ₽
700 ₽
45 270 ₽
120 520 ₽
900 ₽
8 330 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout41 Петли для ноутбука Acer E1-510 E1-530 E1-532 E1-570 E1-572 V5-472
1 010 ₽
1 810 ₽
1 960 ₽
740 ₽
69 130 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout71 Клавиатура для ноутбука Gateway ID 15.6” Packard Bell TM81 TM86 TM87 TM89 TM94 TM82 TX86 черная
1 010 ₽
1 930 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_7 14” матрица раз.1366х768 N140B6-D11
4 700 ₽
69 130 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_8 17,3” матрица 1600x900/slim/Mate/30 pin/B173RTN03.0
5 710 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout220 Аккумулятор для Lenovo V530-14IKB 7.6V 3910mAh
3 260 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: fotopaper44 Бумага матовая двусторонняя A4 Lomond 200г/м2, 50лист. (0102033)
1 010 ₽
3 030 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout71 Клавиатура для ноутбука Gateway ID 15.6” Packard Bell TM81 TM86 TM87 TM89 TM94 TM82 TX86 черная
1 010 ₽
1 240 ₽
2 560 ₽
17 380 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: stovepanel552 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GW6555
9 210 ₽
Теги: Фен DREAME Hair Glory Mix Black AHD18, Dreame Калининград, 207, Приборы для укладки волос, Приборы для укладки волос в Калининграде, отличная цена 13840.00, купить Hair Glory Mix в Калининграде, homedryer868, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Фен DREAME Hair Glory Mix Black AHD18