| Цвет | черный |
| Духовка | электрическая |
| Тип | независимая |
| Оформление | классическое |
| Управление | утапливаемые с сенсорами |
| Объем | 65 л |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Функции | автоматическое отключениетермостатгрильконвекциявертелтаймер |
| Тип очистки внутренней поверхности | каталитическая |
| Кол-во режимов приготовления | 10 шт |
| Направляющие противней | телескопические |
| Открытие дверцы | сверху вниз |
| Автодоводчик дверцы | есть |
| Кол-во стекол дверцы | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x60x58 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600x560x560 мм |
-
ООльга Козлова Оценка покупки 5.014 Февраля, 2023
-
MMIIV Оценка покупки 5.013 Января, 2023
-
Ггеоргий м. Оценка покупки 5.029 Ноября, 2022
-
ВВиктория Т. Оценка покупки 5.020 Ноября, 2022Отличная и быстрая доставка
-
ЛЛара Оценка покупки 5.019 Ноября, 2022Все класс
-
ООлег Оценка покупки 5.03 Августа, 2022Хорошая духовка за небольшие(сравнительно) деньги
-
ССветлана Лемелева Оценка покупки 5.07 Августа, 2021С удовольствием готовлю. Духовка простая в управлении. Рекомендации по приготовлению смотрели от производителя.
-
ЕЕкатерина П. Оценка покупки 5.015 Марта, 2021Оооотличный товар, берите, не пожалеете, все есть за приемлемую цену, в отличие от раскрученных дорогих брендов.
-
MMaxim Karpov Оценка покупки 5.015 Октября, 2020
-
Еще не было вопросов