Электрический чайник Bosch TWK 1M124
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Электрический чайник Bosch TWK 1M124
Электрический чайник Bosch TWK 1M124
4 830 ₽
Электрический чайник Bosch TWK 1M124
Краткое описание
Электрочайник BOSCH TWK 1M124 в пластиковом корпусе красного цвета обладает вместимостью 1.7 л, что делает его удобным для использования в семье или небольшом рабочем коллективе. Нагревательный элемент мощностью 2400 Вт скрыт в днище прибора под пластиной из нержавеющей стали. Это исключает образование на нем накипи, за счет чего продлевается срок службы и самого элемента и чайника. С обеих сторон корпуса есть полупрозрачные окошки с мерной шкалой. Благодаря этому можно точно определить сколько в чайнике воды, и сколько еще нужно долить. Откидная защелкивающаяся крышка электрочайника BOSCH TWK 1M124 открывается достаточно широко, чтобы можно было легко промыть прибор изнутри. В носике установлен фильтр, который задерживает частицы накипи и не дает им попасть в чашку. Для защиты электрочайника от поломки предусмотрена функция его автоотключения в случае отсутствия воды в колбе. Конструкция подставки позволяет вращать на ней прибор в любую сторону, что делает удобным эксплуатацию чайника.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BOSCH TWK 1M124 |
| Основной цвет | красный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | есть |
| Материал колбы | пластик |
| Терморегулятор | нет |
| Плавная регулировка температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Температура нагрева воды | 100 °C |
| Поддержание температуры | нет |
| Максимальное время поддержки температуры | 0 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | автоотключение при отсутствии воды |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | включения |
| Звуковой сигнал | нет |
| Внутренняя подсветка | нет |
| Цвет подсветки | нет |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Тип контроллера | нет |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Комплектация | документация |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 16.6 см |
| Высота | 26.7 см |
| Глубина | 23.1 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина коробки | 22.5 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Глубина коробки | 25.5 см |
| Вес в коробке | 1.76 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 190 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge138 Картридж HP CF283X к HP HP LaserJet MFP M125 | M127 CS-CF283X 2.2К Cactus
940 ₽
Популярный
44 600 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный
1 370 ₽
Популярный
2 980 ₽
Популярный
1 960 ₽
Популярный
590 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge349 Чернила на водной основе №664 Sakura SIC13T66434A пурпурные (70 мл)
550 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot345 Блок питания для ноутбука Asus 19.5V 10.3A (4.5x3.0) 200W
2 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fonlight26 Фонарь - фара Сибирский Следопыт - Селена 1Led+1Cob 220B
1 200 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout286 Аккумулятор для HP CQ35 DV3-2000 (10.8V 4400MAH) P/N: NU089AA, NU090AA, HSTNN-IB93, HSTNN-IB94
3 090 ₽
Популярный Скоро закончится
650 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot15 Блок питания для ноутбука Apple 14.5V 3.1A 45W MagSafe L-shape
1 460 ₽
Популярный
1 060 ₽
Популярный
280 ₽
Популярный
На складе: 12 шт.
Код товара: spinning206 Удилище телескопическое с кольцами Osprey 3,60м 80-120г
930 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: casenout65 Корпус Acer E5-511 E5-521 E5-531 E5-571 Нижняя часть корпуса (D case)
2 220 ₽
Популярный
44 710 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge321 Чернила Cactus CS-GI41Y GI-41 Y желтый 70мл
610 ₽
Популярный
51 650 ₽
Вы смотрели
На складе: 20 шт.
Код товара: filter19 Комплект кассет ”Барьер- Жесткость железо” К303Р00 (3 шт.)
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy39 Припой-колба ПОС-61 1 мм 14 гр 100/1200 SP-01035 SP-03290
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy26 Припой-катушка ПОС63 MECHANIC HX-T100 0.5 мм 55г c флюсом
На складе: 3 шт.
Код товара: oven442 Духовой шкаф электрический Bosch HSG 7361B1
На складе: 10 шт.
Код товара: cartridge161 Картридж HP Q2612A LJ 1010/1020/3050 CS-Q2612AS
На складе: 15 шт.
Код товара: cartridge295 Картридж лазерный Cactus CS-CF230X черный (3500стр.) для HP LJ 203/227
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge207 Тонер-картридж Brother TN-2075 для HL-2030R/2040R/2070NR, DCP-7010R/7025R, MFC-7420R/7840
Популярный
1 910 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy39 Припой-колба ПОС-61 1 мм 14 гр 100/1200 SP-01035 SP-03290
440 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy26 Припой-катушка ПОС63 MECHANIC HX-T100 0.5 мм 55г c флюсом
740 ₽
Популярный
203 000 ₽
Популярный
840 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge207 Тонер-картридж Brother TN-2075 для HL-2030R/2040R/2070NR, DCP-7010R/7025R, MFC-7420R/7840
910 ₽