| Тип блендераСтационарный | YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=B153S5qtV3E?si=TkfnyEngwrWSG9P2 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Емкость стакана | 1500 мл |
| Тип | Стационарный |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Цвет | Белый Серый |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Управление | Механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.2 х 25.6 х 18.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26 х 55.1 х 65.3 см |
| Вес | 2.31 кг |
| Вес в упаковке | 2.63 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип блендера | Стационарный |
|---|---|
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=B153S5qtV3E?si=TkfnyEngwrWSG9P2 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов