Блендер SCARLETT SC-HB42F73
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер SCARLETT SC-HB42F73
Блендер SCARLETT SC-HB42F73
2 080 ₽
Описание
| Тип | блендер погружной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки погружного блендера | нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 0.6 л |
| В комплекте | измельчитель, мерный стакан, насадка для взбивания, насадка-блендер |
| Режим «Турбо» | есть |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout135 Аккумулятор для Asus K40 K50 K70 F82 X5 ORIGINAL
2 860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood198 Вытяжка каминная Faber STILO COMFORT X A60
35 560 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout46 Нижняя часть корпуса Lenovo G580, G585 с HDMI
2 710 ₽
Популярный
72 940 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge376 Картридж Canon 046H черный - SAKURA SACRG046HB
2 210 ₽
Популярный Скоро закончится
1 430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot238 Блок питания для Lenovo 20V 3.25A (65W) Type-C
1 810 ₽
Скоро закончится
3 610 ₽
Популярный
20 920 ₽
Скоро закончится
740 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
55 100 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный Скоро закончится
23 110 ₽
Популярный
4 210 ₽
Популярный Скоро закончится
107 870 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish229 Катушка Kaida Arrow AR 2000
910 ₽
Популярный Скоро закончится
9 970 ₽
Популярный
20 810 ₽
Популярный
9 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout70 Петли для ноутбука Asus X55, X55V, X55VD, X55XI, X55S
910 ₽