Чайник Brayer BR6108
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Чайник Brayer BR6108
Чайник Brayer BR6108
1 710 ₽
Чайник Brayer BR6108
Краткое описание
Электрочайник BRAYER BR6108 в пластиковом корпусе белого цвета имеет оптимальный объем 1.7 л, благодаря чему удобен для использования в семье или рабочем коллективе. Он оснащен скрытым нагревательным элементом, который защищен от накипи пластиной из нержавеющей стали. Такой чайник легко промывается изнутри. Свободный доступ внутрь прибора обеспечивает откидывающаяся на 90° крышка. Съемный нейлоновый фильтр в носике чайника задерживает частицы накипи, не давая попасть им в чашку. Мерная шкала на корпусе поможет точно наполнять чайник водой.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 120 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BRAYER BR6108 |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | есть |
| Материал колбы | пластик |
| Терморегулятор | нет |
| Плавная регулировка температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Температура нагрева воды | 100 °C |
| Поддержание температуры | нет |
| Максимальное время поддержки температуры | 0 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | автоотключение при закипании, автоотключение при отсутствии воды |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | работы |
| Звуковой сигнал | нет |
| Внутренняя подсветка | нет |
| Цвет подсветки | нет |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Комплектация | документация, подставка для чайника со шнуром питания |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина коробки | 17.5 см |
| Высота коробки | 22.5 см |
| Глубина коробки | 19.5 см |
| Вес в коробке | 1 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 360 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный Скоро закончится
41 080 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout293 Клавиатура для Lenovo Yoga 500-15 черная
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout280 Клавиатура для Lenovo IdeaPad 310S-15IKB черная с подсветкой
1 860 ₽
Популярный
140 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcase29 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Infinix черный
370 ₽
Скоро закончится
91 660 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout17 Кулер для ноутбука Acer Aspire 7335, 7735, 7738, 7750 VER-2
830 ₽
Популярный
2 350 ₽
Популярный
2 170 ₽
Популярный
2 260 ₽
Популярный Скоро закончится
66 430 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout197 Клавиатура для Acer Aspire V5-531, V5-551, V5-571 черная без рамки
940 ₽
Популярный Скоро закончится
2 840 ₽
Популярный Скоро закончится
83 590 ₽
Популярный Скоро закончится
41 580 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Популярный
121 410 ₽
Популярный
4.9
19 200 ₽
Популярный Скоро закончится
3 250 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix133_8 13,3" матрица раз.1366х768 HD/normal/Glare/LED/40 pin/модель N133B6-L02
4 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout163 Кулер для HP Pavilion 15-cs0000 - UMA
1 210 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: smesitel135 Кухонный смеситель BLANCO TRIMA (520840) хром
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
На складе: 270 шт.
Код товара: kblprod770 Кабель USB Defender USB10-03BP чёрный MicroUSB+Lighting 1 м
На складе: 12 шт.
Код товара: cookerhood168 Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
На складе: 2 шт.
Код товара: moika108 Дозатор OMOIKIRI OM-02-P-WH (4975019, белый)
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod399 Сетевой фильтр ExeGate SP-5-3B EX221185RUS
Популярный
34 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot32 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5 ОРИГИНАЛ
2 110 ₽
Популярный
330 ₽
Популярный
5.0
10 990 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный
560 ₽