Блендер Gorenje HB600ORAB
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер Gorenje HB600ORAB
Блендер Gorenje HB600ORAB
2 380 ₽
Описание
| Мощность, Вт | 600 |
| Комплектация | БлендерГарантийный талонИнструкция |
| Тип | Погружной |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Цвет | Черный |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дополнительные характеристики | 4-лопастное лезвиеРегулировка скорости |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 5.5 x 5.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.6 x 26.2 x 28 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
18 090 ₽
Популярный
4.9
20 110 ₽
Популярный
4 920 ₽
Популярный Скоро закончится
5 950 ₽
Популярный Скоро закончится
84 590 ₽
Популярный
240 ₽
Популярный
59 000 ₽
Популярный
30 910 ₽
Популярный
51 640 ₽
Популярный
1 690 ₽
Новинка
21 510 ₽
Популярный
35 150 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout25 Шлейф для матрицы Acer Aspire E1-522 E1-522G
690 ₽
Популярный
21 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout35 Петли для ноутбука Lenovo G575
760 ₽
Популярный
840 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper55 Фотобумага Cactus CS-GA618050ED A6/180г/м2/50л./белая глянцевая
470 ₽
Популярный
5 010 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout26 Верхняя часть корпуса Lenovo G500S
2 060 ₽