| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | электрическая зубная щетка |
| Модель | Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush |
| Назначение | для взрослых |
| Код производителя | [BHR9814GL] |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма головки основной насадки | овальная |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт |
| Насадка для межзубных промежутков / брекетов | нет |
| Отбеливающая насадка | нет |
| Маркерные пометки | нет |
| Место для хранения насадок | нет |
| Другие насадки | стандартная для ежедневного использования |
| Тип движений | вибрирующие |
| Количество режимов работы | 3 шт |
| Режим массажа | нет |
| Режим деликатной чистки | нет |
| Функция привыкания | нет |
| Режим отбеливания | нет |
| УФ-дезинфекция | нет |
| Ионизация | нет |
| Датчик нажима | нет |
| Остальные режимы | бережная чистка, глубокая чистка, стандартная чистка |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Индикация износа | есть |
| Таймер | завершения чистки, смены области чистки |
| Тип оповещения таймера | световой |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Дополнительно | ароматизирующие насадки, функция памяти |
| Комплектация | документация, кабель питания |
| Дорожный футляр | нет |
| Подставка для зарядки | нет |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время автономной работы зубной щетки | 180 дней |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Вес в коробке | 425 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов