Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка)
- Главная
- Кабельная продукция и инструменты
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Кабели и сетевые фильтры
- Сетевые фильтры
- Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка)
Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка)
1 430 ₽
Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка)
Характеристики
| Тип кабеляСетевой фильтр | Цвет кабелябелый |
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | BURO |
| Модель | BU-SP1.8_USB_2A-W |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Входная вилка, тип | EURO |
| Выходные розетки с заземлением типа EURO | 6 |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Номинальное напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 107 Дж |
| Максимальный импульсный ток помехи | 4500 A |
Технические характеристики Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка)
Основные характеристики
| Тип кабеля | Сетевой фильтр |
|---|---|
| Цвет кабеля | белый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
50 130 ₽
Популярный
900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot265 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 7,7A (150W) 6x4,4 с иглой ОРИГИНАЛ
2 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: Smartcase26 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Apple iPhone 16 чёрный
390 ₽
Популярный
23 620 ₽
Популярный
5 030 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod295 Кабель питания Molex - Molex (x2) GEMBIRD (CC-PSU-1), 0.15 метра
150 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: gamepover177 Игровая поверхность Tt eSPORTS by Thermaltake Level 20 RGB 900x400x4mm (GMP-LVT-RGBSXS-01)
5 860 ₽
Популярный
19 310 ₽
Популярный
5.0
14 910 ₽
Популярный
2 130 ₽
Популярный
71 860 ₽
Популярный
18 600 ₽
Популярный Скоро закончится
4.2
730 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout149 Аккумулятор для Asus V551LB 11.4V 4080mAh ORIGINAL
3 510 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
129 960 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
51 450 ₽
Популярный
31 910 ₽
Популярный Скоро закончится
14 860 ₽
Теги: Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка), Buro Калининград, 127, Кабели, Кабели в Калининграде, отличная цена 1420.00, купить в Калининграде, kblprod557, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Фильтр сетевой Buro BU-SP1.8_USB_2A-W 1.8м (6 розеток) белый (коробка)