Вентилятор колонный Sakura SA-19W белый
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Вентиляторы
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Вентилятор колонный Sakura SA-19W белый
Вентилятор колонный Sakura SA-19W белый
2 360 ₽
Вентилятор колонный Sakura SA-19W белый
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | вентилятор-колоннанапольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип управления | механический |
| Режимы работы | 3 |
| Таймер | нет |
| Защита | защитная решетка |
| Высота | 81см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | SA-19W - белый |
| Длина сетевого кабеля | 1,3 м |
| Объем 1 шт. | 0,0326 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки | 200*860*190 |
| Штрих-код базовой единицы | 4657823923700 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
18 890 ₽
Популярный
2 050 ₽
Популярный
4.5
460 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout364 Клавиатура для ноутбука Acer 5516 5517 Emachine E430 E628 E630 E637 E525 E625 E627 E725 82754
1 230 ₽
Популярный
47 000 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot41 Блок питания для ноутбука Dell 19,5V 6,7A (130W) 7,4x5 с иглой Slim Оригинал
2 510 ₽
Популярный
1 790 ₽
Популярный Скоро закончится
4 710 ₽
Популярный
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
2 050 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot279 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 4,0x1,35
1 160 ₽
Популярный
48 320 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod295 Кабель питания Molex - Molex (x2) GEMBIRD (CC-PSU-1), 0.15 метра
150 ₽
Популярный
6 360 ₽
Популярный Скоро закончится
237 360 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_21 Матрица для ноутбука 17.3” Led 1920*1080 40pin Slim 144Гц NV173FHM-NX4 V8.1
9 330 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: elheater71 Плитка электрическая Sakura ПЭ-01B
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
70 000 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout132 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad U410 черная с серебристой рамкой
1 610 ₽
Популярный
10 800 ₽
Популярный
2 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout35 Петли для ноутбука Lenovo G575
760 ₽