Конвектор РЕСАНТА ОК-1500 (1500Вт)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Обогреватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Конвектор РЕСАНТА ОК-1500 (1500Вт)
Конвектор РЕСАНТА ОК-1500 (1500Вт)
5.0
2 930 ₽
Конвектор РЕСАНТА ОК-1500 (1500Вт)
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | конвектор |
| Модель | Ресанта ОК-1500 |
| Цвет корпуса | белый |
| Способ установки / крепления | напольный, настенный |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Ступени мощности | 750 Вт, 1500 Вт |
| Регулировка ступеней мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер | нет |
| Время таймера на отключение | 0 ч |
| Отсрочка запуска | 0 ч |
| Цифровой дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Стеклянная передняя панель корпуса | нет |
| Ножки-опоры | есть |
| Колесики для перемещения | есть |
| Ручка для перемещения | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Блокировка управления | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-230 В / 50 Гц |
| Комплектация | документация, ножки с роликами |
| Дополнительно | бесшумная работа |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес конвектора | 4.3 кг |
| Ширина в упаковке | 660 мм |
| Высота в упаковке | 510 мм |
| Глубина в упаковке | 120 мм |
| Вес в упаковке | 4.64 кг |
Отзывы 3
5.0
Общая оценка товара
3 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ТТатьяна Плевако Оценка покупки 5.020 Декабря, 2022Довольны, мощный
-
ЧЧаптыкова Л. Оценка покупки 5.02 Декабря, 2022Всё хорошо
-
ЛЛюдмила Балинская Оценка покупки 5.030 Ноября, 2022Иногда включаем для дополнительного обогрева детской. Она угловая из-за неудобной планировки, и в ветреную погоду в ней прохладно. Конвектор работает бесшумно, ребёнку спать не мешает. Кислород не выжигается, постоянного проветривания помещения не требует. На 14 квадратов его мощности хватает. Опора устойчивая к опрокидыванию, проверено. Корпус не нагревается, обжечься нельзя.
5.0
Общая оценка товара
3 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
640 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot263 Блок питания для Apple 14.5V 3.1A 45W MagSafe под ORIGINAL
2 860 ₽
Популярный
11 670 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Популярный
960 ₽
Популярный Скоро закончится
111 150 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
14 750 ₽
Популярный
4 620 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный
9 440 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout13 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5534 5538 VER-1
860 ₽
Популярный Скоро закончится
10 960 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
25 590 ₽
Популярный
10 940 ₽
Скоро закончится
730 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: vebcam1 Веб камера Acer 5560G (SY2659_AU - HF2015-A821-0V01)
560 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
Скоро закончится
1 810 ₽
Популярный
1 790 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: cablemouse544 Мышь Oklick 896G черный
Популярный Скоро закончится
790 ₽