Контейнер с желтыми чернилами для L15150/L15160 C13T06C44A
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Расходные материалы
- Картриджи
- Чернила и тонеры
- Контейнер с желтыми чернилами для L15150/L15160 C13T06C44A
| Производитель | Epson |
| Модель | C13T06C44A |
| Тип оборудования | Чернила |
| Назначение | для струйных принтеров |
| Бренд принтеров | Epson |
| Цвет красителя картриджа | Желтый (Yellow) |
| Емкость | 70 мл |
| Описание | Контейнер для Фабрики печати Epson |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами | 6000 страниц формата A4 (суммарный ресурс 3-х контенеров с голубыми. пурпурными и желтыми чернилами) |
| Совместимость | Epson L11160, L15150, L15160, L6490, L6550, L6570, Pro L15180, Pro L6580 |
| Размеры упаковки | 17.7 x 5.8 x 5.8 см |
| Вес брутто | 0.129 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
21 140 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout35 Петли для ноутбука Lenovo G575
760 ₽
44 700 ₽
2 650 ₽
6 690 ₽
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable244 Кабель Baseus Pudding Series 100W Type-C - USB 1,2 метра P10355703111-00 черный
690 ₽
940 ₽
2 290 ₽
200 010 ₽
30 910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout250 Клавиатура для HP Pavilion 15-ab, 15-ab000 черная с белой подсветкой Тип 2 (прямоугольные)
1 710 ₽
44 750 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: operpamd_467 Оперативная память DDR4 16GB (2x8Gb KIT) 3200Mhz Kingston KF432C16BB2AK2/16
15 510 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: pamddro30 Оперативная память DDR3 8Gb 1600MHz Kingston KVR16N11/8
3 600 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout136 Кулер для Asus ROG GL553 GL553V GL553VD
1 210 ₽
6 060 ₽
44 870 ₽
8 610 ₽
3 570 ₽
4 270 ₽
Теги: Контейнер с желтыми чернилами для L15150/L15160 C13T06C44A, EPSON Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 2390.00, купить в Калининграде, cartridge252, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Контейнер с желтыми чернилами для L15150/L15160 C13T06C44A