Сумка для ноутбука PC Pet HQ Classic 15.6 Черный (PCP-1001RD)
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Сумки для ноутбуков
- Сумка для ноутбука PC Pet HQ Classic 15.6 Черный (PCP-1001RD)
| Диагональ ноутбука | до 15.6" |
| Размеры основного отделения | 38 х 30 х 4 см |
| Плечевой ремень | съемный |
| Ручка для переноски | есть |
| Наружные карманы | 1 |
| Размеры | 39 х 31 х 4.5 см |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
112 710 ₽
3 280 ₽
111 250 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout244 Аккумулятор для Acer Aspire E5-575G 14.6V 2600mAh
1 710 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod949 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
430 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout274 Аккумулятор для Lenovo Y480, Y580, B580, V580
2 060 ₽
1 020 ₽
68 660 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout156 Кулер для HP Envy X360 15-DS, 15-DR, 15M-DS, GPU
1 300 ₽
49 500 ₽
220 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: suhoi33 Сушилка д/овощей KITFORT KT-1961-2
2 980 ₽
27 800 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot355 Блок питания для ноутбука Asus 20V 9A (6.0X3.7) 180W ORIGINAL
2 310 ₽
1 510 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout370 Клавиатура для ноутбука Acer AN515-55 с подсветкой (узкий шлейф)
1 800 ₽
2 180 ₽
51 500 ₽
25 910 ₽
360 ₽
9 510 ₽
41 950 ₽
Теги: Сумка для ноутбука PC Pet HQ Classic 15.6 Черный (PCP-1001RD), PC Pet Калининград, 59, Сумки для ноутбуков, Сумки для ноутбуков в Калининграде, отличная цена 1990.00, купить в Калининграде, accesor_107, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Сумка для ноутбука PC Pet HQ Classic 15.6 Черный (PCP-1001RD)