Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WQG245DXSN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины сушильные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WQG245DXSN
Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WQG245DXSN
120 160 ₽
Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WQG245DXSN
Краткое описание
Сушильная машина Bosch WQG245DXSN оснащен боковой панелью AntiVibration она уменьшает вибрации и шум при работе, обеспечивая стабильность и комфорт при эксплуатации. Крупный многофункциональный LED-дисплей интуитивно отображает этапы цикла и параметры, а сочетание поворотного переключателя и сенсорных Touch control элементов управления гарантирует быстрый и точный выбор программ, включая отсрочку старта до 24 часов. Внутреннее пространство барабана из нержавеющей стали объёмом 112 литров организовано с заботой о вещах: система SoftDry вкупе с особой геометрией поверхности обеспечивает ровное непрерывное движение белья и деликатное обращение с тканями, а подсветка делает загрузку и выгрузку удобной в любой ситуации. Инверторный двигатель снижает энергопотребление и продлевает ресурс узлов, одновременно уменьшая уровень шума, что важно при частой эксплуатации. Электромагнитный замок дверцы, навес справа и продуманная конструкция люка упрощают работу, а функция блокировки от детей исключает случайные вмешательства во время работы.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 112 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | сушка хлопка, сушка хлопка эко, сушка синтетики, рубашки, пуховики, одеяла, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, AutoDry, супербыстрая 40', сушка по времени |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Функция Iron Dry | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Подсветка барабана | есть |
| Индикация заполнения ворсового фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Вес | 54.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
12 110 ₽
Популярный Скоро закончится
950 ₽
Популярный Скоро закончится
54 410 ₽
Популярный
81 530 ₽
Популярный Скоро закончится
610 ₽
Популярный
8 390 ₽
Популярный
7 400 ₽
Популярный
40 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper20 Бумага глянцевая A4 Lomond 150г/м2, 25лист. (0102043)
740 ₽
Популярный Скоро закончится
101 670 ₽
Новинка Скоро закончится
8 840 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: microwave691 Микроволновая печь Finlux FMO 2051 Romb
7 110 ₽
Популярный
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout343 Клавиатура для Asus N551, G771 черная без рамки с красной подсветкой
2 360 ₽
Популярный
5.0
4 080 ₽
Популярный Скоро закончится
42 950 ₽
Популярный
3 770 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: Smartcase47 Чехол-накладка Gresso "Меридиан" для Samsung Galaxy A25 5G черный
270 ₽
Популярный
5.0
70 440 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge163 Картридж HP Q2612A/Canon FX-10/703 LJ 1010/1020/3050 7Q
900 ₽
Популярный
2 190 ₽
Вы смотрели
На складе: 3 шт.
Код товара: watercol_58 Водяное охлаждение ASUS ROG RYUO 120 (90RC0010-M0UAY0)
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
12 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
1 210 ₽