Маршрутизатор Mikrotik hEX refresh (E50UG)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизатор Mikrotik hEX refresh (E50UG)
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | маршрутизатор |
| Модель | Mikrotik hEX refresh |
| Основной цвет | белый |
| Код производителя | [E50UG] |
| Тип подключения | Ethernet |
| Мобильный выход в интернет | нет |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество / скорость настраиваемых WAN / LAN | 5x1000 Мбит/с |
| Количество SFP-портов | 0 |
| Поддержка PoE | Passive PoE |
| USB разъем | USB 2.0 Type-A x 1 |
| Скорость передачи по проводному подключению | 1000 Мбит/с |
| Поддержка DHCP | есть |
| NAT | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Протоколы динамической маршрутизации | OSPF,RIP v1, RIP v2 |
| Dynamic DNS | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| - | - |
| Поддержка MESH | нет |
| Управление | SNMP,SSH, Telnet, Web-интерфейс, Winbox, мобильное приложение |
| Режимы работы | маршрутизатор, режим моста |
| Поддержка протоколов | VLAN |
| Возможность установки вне помещения | нет |
| Тип и напряжение питания | DC 12-28В |
| Мобильное приложение | нет |
| Индикаторы работы порта | есть |
| Рабочая температура | от 40°C до +60° C |
| Комплектация | блок питания, документация |
| Дополнительная информация | routerOS: Level 4, защита корпуса IP20 |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина / Глубина | 89 мм |
-
Еще не было вопросов
730 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
960 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
4 980 ₽
2 180 ₽
31 090 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout13 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5534 5538 VER-1
860 ₽
47 150 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
18 900 ₽
2 880 ₽
16 740 ₽
2 480 ₽
820 ₽
610 ₽
900 ₽
10 960 ₽
35 160 ₽
32 360 ₽
1 990 ₽
1 450 ₽
1 520 ₽
2 230 ₽
59 050 ₽
3 150 ₽
31 310 ₽
5 430 ₽
Теги: Маршрутизатор Mikrotik hEX refresh (E50UG), Mikrotik Калининград, 82, Оборудование Mikrotik, Оборудование Mikrotik в Калининграде, отличная цена 6150.00, купить E50UG в Калининграде, mikrotik_135, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Маршрутизатор Mikrotik hEX refresh (E50UG)
Стабильный, быстрый, RouterOS и всё, что можно от него получить.
Недостатки:
Не подойдет обычному пользователю.
Комментарий:
Провайдеры не берутся за поддержку пользователей по настройке RouterOS и поэтому, если рекомендуете друзьям, то будьте готовы сами и настраивать)))