| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | сушильная машина |
| Модель | Beko DF7412GB |
| Основной цвет | черный |
| Цвет люка / дверцы | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Тепловой насос | есть |
| Объем барабана | 92.5 л |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Угол открывания люка (градус) | 155° |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Инверторный двигатель | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Количество программ сушки | 15 |
| - | - |
| - | - |
| Определение влажности белья | есть |
| Определение наличия белья в барабане | нет |
| Функция обработки паром | нет |
| Антисминание после сушки | есть |
| Сушка при пониженной температуре | есть |
| Дисплей | есть |
| Вид управления | поворотный механизм, сенсор |
| Язык панели управления | русский |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Продолжительность отсрочки | 24 ч |
| Функция управления временем сушки | нет |
| Индикация | заполнения фильтра, полного резервуара |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Подсветка барабана | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Возможность подключения к сливу | есть |
| Совместимая стиральная машина для сбора в колонну | Beko WSPE7H616A |
| Соединительный элемент | Aceline UNI, Beko PSK, DEXP UNI, DEXP UNI-mini |
| Сторона открывания двери | направо |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Корзина / полка для сушки в комплекте | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | нет |
| Фильтр | ворсовый фильтр |
| Потребление электроэнергии за цикл | 2.29 кВт |
| Напряжение питания | 230-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 50.8 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 53.7 см |
| Глубина с открытой дверцей | 95 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 88.5 см |
| Глубина в упаковке | 55 см |
| Вес в упаковке | 40.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов