Обогреватель SAKURA SA-0339B
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Обогреватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Обогреватель SAKURA SA-0339B
Обогреватель SAKURA SA-0339B
7 000 ₽
Обогреватель SAKURA SA-0339B
Нашли дешевле?
Описание
| Количество секций | 9 |
| Размер секции | 150х580 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | механический |
| Режимы работы | 3 |
| Регулируемый термостат | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Индикатор работы | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Ручка для переноски | есть |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Цвет корпуса | SA-0339B -чёрный/серебристый |
| Дополнительные характеристики | 4 колеса для перемещения,отсек для храненияшнура питания |
| Объем 1 шт. | 0,046 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки | 440*160*660 мм |
| Штрих-код базовой единицы | 4627121309322 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout83 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad B5400 B50-70A M4500 M5400
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
7 750 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout148 Аккумулятор для Asus UX310 UX410 11.4V 4110mAh Original
3 460 ₽
Популярный Скоро закончится
2 770 ₽
Популярный
1 430 ₽
Популярный Скоро закончится
1 150 ₽
Популярный
5.0
14 910 ₽
Популярный
18 600 ₽
Скоро закончится
42 950 ₽
Популярный
20 050 ₽
Скоро закончится
5.0
4 600 ₽
Популярный Скоро закончится
20 750 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
2 150 ₽
Популярный Скоро закончится
112 730 ₽
Популярный
4.5
1 530 ₽
Популярный
5 030 ₽
Популярный
2 170 ₽
Популярный
22 800 ₽
Популярный
12 410 ₽
Скоро закончится
1 310 ₽
Популярный
2 510 ₽
Популярный
1 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout40 Шлейф для матрицы HP Pavilion 15-AX 15-BC
1 110 ₽
Популярный
2 890 ₽
Вы смотрели
На складе: 7 шт.
Код товара: Smartcharge248 Сетевое зарядное устройство Anker Nano A2663G11 черный
На складе: 1 шт.
Код товара: homeclean112 Пылесос Gorenje VC1901GACRCY
На складе: 12 шт.
Код товара: Smartbat137 Портативный аккумулятор OLMIO QM-06 серый
Популярный
3 180 ₽
Популярный Скоро закончится
5 740 ₽
Популярный
1 950 ₽