Память USB3.2 Flash Drive 256Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-256G-30WH
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB3.2 Flash Drive 256Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-256G-30WH
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | память USB Flash |
| Модель | Netac U185 |
| Код производителя | [NT03U185N-256G-30WH] |
| Основной цвет | белый |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Поддержка OTG | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Вес | 7 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout96 Клавиатура для ноутбука HP Pavilion G60 Compaq Presario CQ60 черная
1 210 ₽
1 150 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout233 Аккумулятор для Toshiba A660, C650, L650, L750
1 710 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: antis4 Пневматический очиститель Cactus CS-Air600 для очистки техники 600мл
590 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot264 Блок питания для ноутбука Dell 19,5V 2,31A (45W) 7,4x5 с иглой
1 510 ₽
9 910 ₽
40 360 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot221 Блок питания для HP 19,5V 11,8A (230W) 7.4x5.0 с иглой
3 170 ₽
70 510 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: ssdm2_94 Жесткий диск SSD PCI-E M2 500GB NETAC NT01N950E-500G-E4X
6 310 ₽
На складе: 18 шт.
Код товара: kblprod875 Кабель питания Gembird 2 Molex to PCI-E (6) video CC-PSU-6
230 ₽
29 180 ₽
1 660 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout282 Аккумулятор для Asus X441CA, X551CA, X551MA 2600mAh A41N1308 A31N1319
2 050 ₽
23 220 ₽
10 600 ₽
32 360 ₽
16 600 ₽
37 690 ₽
840 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: payal3 Фен паяльной станции 4 контакта LUKEY 852D+
2 310 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_25 15,6” матрица 2560x1440/slim/Mate/40 pin/IPS/ 165Hz/ NE156QHM-NY2
9 600 ₽
9 120 ₽
Теги: Память USB3.2 Flash Drive 256Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-256G-30WH, Netac Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 1980.00, купить NT03U185N-256G-30WH в Калининграде, usbf446, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB3.2 Flash Drive 256Gb Netac U185 WHITE NT03U185N-256G-30WH