Стиральная машина Indesit IWSD 5085 (CIS)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина Indesit IWSD 5085 (CIS)
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | стиральная машина |
| Модель | Indesit IWSD 5085 (CIS) |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Тепловой насос | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Активатор | нет |
| Сторона открывания двери | налево |
| Прямой привод | нет |
| Программы | ещё |
| Прочие режимы и функции | eco time, выбор скорости отжима, выбор температуры, отсрочка окончания, пятна, старт/пауза |
| Функциональные особенности | самодиагностика |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 0 - 90 °C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Тип управления | кнопочное, поворотный механизм |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Язык панели управления | русский |
| Дисплей | есть |
| Индикация | блокировки дверцы, времени до конца цикла, ошибок, паузы, таймера, температура воды |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Отсрочка запуска | есть |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Подсветка барабана | нет |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Защита от протечек | нет |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Бак для воды | нет |
| Комплектация | документация, заглушки для транспортировочных болтов, наливной шланг, сливной шланг |
| Дополнительно | регулируемые ножки - 5 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout159 Аккумулятор для Asus X542U 4900mAh ORIGINAL (BAT-AS-98)
3 060 ₽
48 020 ₽
62 560 ₽
6 160 ₽
20 850 ₽
1 250 ₽
24 050 ₽
7 480 ₽
80 240 ₽
8 840 ₽
59 170 ₽
24 410 ₽
2 640 ₽
590 ₽
2 830 ₽
1 500 ₽
29 490 ₽
21 910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_20 15,6” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/IPS/MB156CS01-8 без креплений
4 510 ₽
960 ₽
2 560 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: dinamic6 Колонки для ноутбука Lenovo 330S-15IKB
1 710 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout292 Клавиатура для Lenovo Y300, Y410, Y510
960 ₽
10 280 ₽
60 270 ₽
37 980 ₽
Теги: Стиральная машина Indesit IWSD 5085 (CIS), INDESIT Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 21340.00, купить IWSD5085(CIS) в Калининграде, washmachine446, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина Indesit IWSD 5085 (CIS)