Телевизор 55" BLAUPUNKT 55MBG7000
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Телевизоры
- Разное
- Телевизоры BQ
- Телевизоры Daewoo
- Телевизоры Harper
- Телевизоры Haier
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры I-Star
- Телевизоры iFFalcon
- Телевизоры LG
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Philips
- Телевизоры Samsung
- Телевизоры Skyworth
- Телевизоры Sharp
- Телевизоры Sony
- Телевизоры Thomson
- Телевизоры TCL
- Телевизоры VOX
- Телевизоры Xiaomi
- Кронштейны
- Разное
- Телевизор 55" BLAUPUNKT 55MBG7000
Телевизор 55" BLAUPUNKT 55MBG7000
56 710 ₽
Телевизор 55" BLAUPUNKT 55MBG7000
Краткое описание
Телевизор LED Blaupunkt 55MBG7000 с ультратонким корпусом порадует яркой и качественной картинкой на 55-дюймовом экране. 4K-разрешение превращает обычную технику в домашний кинотеатр, точно передавая цветовую гамму и динамичные эффекты. Техника Blaupunkt 55UB7000 легко подключается к сети Интернет для доступа к Smart TV. Широкий набор функций с системой распознавания голоса позволит быстро найти важный контент и установить любимые приложения. Вы можете управлять цифровым эфиром и записывать видео, подключать к телевизору USB-накопители для семейного просмотра видео и фотографий.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Технология экрана | QD-miniLED |
| Диагональ | 55" (139 см) |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Черный |
| Подсветка Ambilight | Нет |
| Таймер сна | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Индекс частоты обновления | 144 Гц |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Мощность звука | 24 Вт (2х12 Вт) |
| Акустическая система | Два динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | Есть |
| Входы | AV, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Разъем для подключения наушников | Есть |
| Поддержка DVB-T | Есть |
| Поддержка DVB-T2 | Есть |
| Поддержка DVB-C | Есть |
| Поддержка DVB-S | Есть |
| Поддержка DVB-S2 | Есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge138 Картридж HP CF283X к HP HP LaserJet MFP M125 | M127 CS-CF283X 2.2К Cactus
940 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
45 270 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: usbf480 USB Flash Drive128GB OLMIO (MC-06) USB3.2 Type-C
1 610 ₽
Популярный
51 650 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout286 Аккумулятор для HP CQ35 DV3-2000 (10.8V 4400MAH) P/N: NU089AA, NU090AA, HSTNN-IB93, HSTNN-IB94
3 090 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
1 210 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный
1 190 ₽
Популярный Скоро закончится
3 330 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout396 Клавиатура для ноутбука Asus N45
1 190 ₽
Популярный Скоро закончится
4 420 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot151 Блок питания для Asus 19 V 2,37A (45W) 4,0x1,35
1 010 ₽
Популярный
44 710 ₽
Популярный Скоро закончится
18 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot205 Блок питания для Dell 20 V 3,25A (65W) Type-C
2 060 ₽
Популярный
6 160 ₽
Популярный
4 620 ₽
Популярный
5.0
35 100 ₽