| Объем встроенной памяти512 Гб | Объем оперативной памяти12 Гб | Цвет устройстваФиолетовый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | смартфон |
| Модель | Samsung Galaxy S26 |
| - | - |
| Год релиза | 2026 |
| Цвет задней панели | фиолетовый |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет, заявленный производителем | фиолетовый |
| Поддержка стандартов сотовой связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 1700 (B4), UMTS 1900 (B2), UMTS 2100 (B1) |
| 4G (LTE) | есть |
| 5G | есть |
| Поддержка 4G LTE-Advanced | есть |
| Категории скорости LTE-Advanced | LTE Cat. 24 |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Формат SIM-карт | eSIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Яркость | 2600 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Частота дискретизации сенсора | 240 Гц |
| Тип корпуса | классический |
| Материал задней панели | стекло |
| Материал граней | металл |
| Защитное покрытие экрана | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Укрепленный корпус | нет |
| Безрамочный экран | есть |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип выреза на экране | круглый/овальный |
| Версия ОС | Android 16 |
| Оболочка ОС | One UI 8.5 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | Samsung Exynos 2600 |
| Количество ядер | 10 |
| Максимальная частота процессора | 3.8 ГГц |
| Конфигурация процессора | 1x C1-Ultra 3.8 ГГц, 3x C1-Pro 3.26 ГГц, 6x C1-Pro 2.76 ГГц |
| Техпроцесс | 2 нм |
| Графический ускоритель | Xclipse 960 |
| Игровой | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Слот для карты памяти | нет |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50+12+10 Мп |
| Тип модулей камеры | телефотокамера, ультраширокоугольная, широкоугольная камера |
| Апертура основной камеры | 1.8, 2.2, 2.4 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Угол обзора объектива (градус) | 120° |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Цифровой зум (фото) | 30 x |
| Оптический зум (фото) | 3 x |
| Разрешение снимков основной камеры | 2992x2992, 4000x1848, 4000x2252, 4000x3000, 8160x6120 |
| Режимы и функции фотосъемки | двойная съемка, мультикадр, ночной режим, панорамная съемка, портретный режим, профессиональный режим |
| Формат видеосъемки | Full HD, HD, Ultra HD 4K, Ultra HD 8K |
| - | - |
| Замедленная видеосъемка | есть |
| Форматы воспроизведения видео | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Особенности и функции видеосъемки | двойная съемка, таймлапс |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.2 |
| Автофокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Угол обзора фронтальной камеры (градус) | 85° |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 2992х2992, 4000х2252, 4000х3000 |
| - | - |
| Режимы и функции съемки | панорамное селфи |
| Стереодинамики | есть |
| Форматы аудиофайлов | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, AptX, LC3, LDAC, SBC, SSC |
| FM радио | нет |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | есть |
| Прочие технологии передачи данных | Wi-Fi Direct, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi MiMO, Wi-Fi Miracast |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Датчики | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | нет ЗУ в комплекте |
| Выходная мощность ЗУ | 0 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | есть |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | есть |
| Макс. время работы при воспроизведении видео | 30 ч |
| Биометрическая защита | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Комплектация | документация, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Ширина | 71.7 мм |
| Высота | 146.9 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес смартфона | 167 г |
| Ширина упаковки | 89.3 мм |
| Высота упаковки | 168.1 мм |
| Глубина упаковки | 27.5 мм |
| Вес в упаковке | 308.3 г |
| Объем встроенной памяти | 512 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Цвет устройства | Фиолетовый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов