| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | телефон VoIP |
| Модель | Grandstream GXP1610 |
| Код производителя | [GXP1610 (no PoE)] |
| Основной цвет | черный |
| Тип телефона | проводной |
| Поддержка протоколов | DHCP, DNS SRV, ICMP, IP, IPv6, NTP, SIP, SIP 2.0, SNTP, TCP, TFTP, UDP |
| Поддержка VoIP кодеков | G.711,G.722, G.723, G.726-32, G.729a, G.729b, iLBC |
| Поддержка передачи факса | нет |
| Управление | Autoprovision,Web-интерфейc |
| Функция маршрутизатора | нет |
| Порты / разъемы | 1x RJ-9,2x RJ-45 |
| Разъем для подключения гарнитуры | есть |
| Caller ID | есть |
| Быстрый набор | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Поддержка видеоконференций | нет |
| Другие функции | 1x SIP линии,auto hangup, перехват вызова, эхоподавление |
| SIP линий | 1 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество строк | 2 |
| Поддержка РоЕ | нет |
| Тип и параметры питания | DC 5В/0.6А |
| Комплектация | Ethernet-кабель, блок питания, основание, телефонная трубка |
| Особенности, дополнительно | 2 клавиши линии с двухцветными LED, VAD (обнаружение активности голоса), чистый звук HD-качества |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 740 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов