| Объем встроенной памяти128 Гб | Объем оперативной памяти8 Гб | Цвет устройстваЧерный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | смартфон |
| Модель | Blackview BV5300 Plus |
| Год релиза | 2024 |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет, заявленный производителем | Black |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3),GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 900 (B8), UMTS 2100 (B1) |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| - | - |
| Поддержка 4G LTE-Advanced | нет |
| Поддержка VoLTE | нет |
| Поддержка сетей 5G | нет |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 0 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн |
| Тип корпуса | классический |
| Защищенность | защита от пыли и влаги |
| Степень защиты IP | IP69K |
| Тип выреза на экране | каплевидный/V-образный |
| Версия ОС | Android 13 |
| Оболочка ОС | Doke 3.0 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | MediaTek Helio G72 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Виртуальное расширение ОЗУ | 8 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.1 |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13+5 Мп |
| Тип модулей камеры | камера ночной съемки, основная камера,широкоугольная камера |
| Модель сенсора основной камеры | Sony IMX258 |
| Апертура основной камеры | 2 |
| Режимы и функции фотосъемки | ночной режим, панорамная съемка, подводная съемка, портретный режим, режим Beauty |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.2 |
| NFC | нет |
| Системы навигации | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | нет |
| Датчики | компас |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА*ч |
| Биометрическая защита | распознавание лица |
| Наушники в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| - | - |
| LED-индикатор уведомлений | нет |
| Ширина | 77.6 мм |
| Высота | 161.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес смартфона | 273 г |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет устройства | Черный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов