| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Korting HI 32021 B |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 2 шт |
| Число экспресс-конфорок | 2 шт |
| Количество зон нагрева с расширением | нет |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | нет |
| Размеры конфорок | 160 мм, 180 мм |
| Минимальный диаметр посуды | 120 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | ступенчатое |
| Тип регулировки мощности (индукция) | импульсное/непрерывное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Пауза в готовке | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220 / 240 В |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Мощность каждой конфорки | 1.2/Boost 1.5 кВт (задняя), 1.8/Boost 2.1 кВт (передняя) |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Дополнительная информация | индикация красного цвета, таймер на 99 минут |
| Ширина встраивания | 27 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Высота встраивания | 3 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Глубина упаковки | 58 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов