Точка доступа TP-LINK CPE605-Outdoor
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Точка доступа TP-LINK CPE605-Outdoor
Точка доступа TP-LINK CPE605-Outdoor
3 550 ₽
Описание
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Количество внешних антенн | 1 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 23 dBi |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объем флэш-памяти | 8 МБ |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| WDS | есть |
| Режим моста | есть |
| Поддержка WISP | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка pass through | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Протокол связи | Wi-Fi, Ethernet |
| Тип соединения устройств | проводное, беспроводное |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
355 ₽
Популярный
880 ₽
Популярный
3 465 ₽
Популярный
122 990 ₽
Популярный
230 ₽
Популярный Скоро закончится
1 220 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine270 Стиральная машина Smeg LB2T82ASIT
46 185 ₽
4 475 ₽
Популярный Скоро закончится
47 925 ₽
Популярный
8 220 ₽
Популярный Скоро закончится
3 940 ₽
Популярный
1 455 ₽
Популярный
8 700 ₽
Популярный Скоро закончится
625 ₽
Популярный
14 405 ₽
Популярный Скоро закончится
34 990 ₽
Популярный Скоро закончится
14 640 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout143 Кулер для Asus X542, X542BA
1 280 ₽
Популярный
210 ₽
Популярный Скоро закончится
15 940 ₽