Мобильный Wi-Fi роутер TP-LINK M7000
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Мобильный Wi-Fi роутер TP-LINK M7000
Мобильный Wi-Fi роутер TP-LINK M7000
4.8
3 910 ₽
Описание
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, g, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка 4G LTE | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, SIM-карта |
| DHCP-сервер | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Автономность | есть |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | комплектация: M7000, кабель Micro USB, аккумулятор 2000 мА·ч, руководство по быстрой настройке |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 дБм |
Отзывы 5
4.8
Общая оценка товара
5 отзывов
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ССергей genadich К. Оценка покупки 5.013 Ноября, 2021К сожалению, с симкой Теле2 для смартфона роутер "не дружит", поэтому заказал и получил симку с безлимитным интернетом за 500р.в месяц для роутеров от Билайн. Теперь всё в ажуре:) ))
-
VVladimir L. Оценка покупки 5.09 Октября, 2021
-
ДДмитрий А. Оценка покупки 4.015 Сентября, 2021Нет
-
ААлексей Б. Оценка покупки 5.010 Июня, 2021Скорость с симкартой оператора Beeline 10 мбит/с. Надеюсь что это не предел возможностей этого модема.
-
ВВладимир Шахов Оценка покупки 5.020 Февраля, 2021
4.8
Общая оценка товара
5 отзывов
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.9
46 690 ₽
Популярный Скоро закончится
7 220 ₽
Популярный
25 900 ₽
Популярный Скоро закончится
41 890 ₽
Популярный
3 515 ₽
Популярный
5.0
7 760 ₽
Популярный
На складе: 8 шт.
Код товара: gazobor35 Газ Runis 1-041 для зажигалок с насадками 210мл
435 ₽
Популярный
60 075 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout193 Клавиатура для Acer Aspire E5-522, E5-573, E5-722 черная с подсветкой
1 630 ₽
Популярный
5.0
900 ₽
Популярный Скоро закончится
7 470 ₽
435 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Популярный Скоро закончится
18 620 ₽
Популярный Скоро закончится
940 ₽
2 535 ₽
Популярный
2 880 ₽
Популярный
5.0
13 140 ₽
Популярный
745 ₽
Популярный
2 890 ₽
Популярный
4 010 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: cartridge534 Тонер-картридж Kyocera TK-1170 для M2540dn/M2040 NetProduct
800 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 740 ₽
37 690 ₽