| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | SSD M.2 накопитель |
| Модель | Netac NV5000 Pro |
| Код производителя | [NT01NV5000-1T0-E4X] |
| Объем накопителя | 1000 ГБ |
| Физический интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | есть |
| Структура памяти | 3D NAND |
| DRAM буфер | нет |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 5000 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость последовательной записи | 4400 Мбайт/сек |
| Максимальный ресурс записи (TBW) | 700 ТБ |
| DWPD | 0.38 |
| Радиатор в комплекте | есть |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Толщина | 11.55 мм |
| Вес | 8 г |
-
ДДмитрий Дрюпин Оценка покупки 5.01 Января, 2023Лучший SSD на 1Тб, который можно купить в такую цену, такие скорости в эту сумму просто подарок, работает реально очень круто!
-
ППолина Г. Оценка покупки 4.031 Декабря, 2022Ставил в комп отличный ссд, не греется, свои функции выполняет
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.027 Декабря, 2022Брал за 7, потом цена опускалась и ниже. Но все равно считаю соотношение цена\качество приемлемым.
-
ГГречихин Константин Оценка покупки 5.023 Декабря, 2022Хотел вернуть не разобравшись, м2 не определялся не в биосе не в винде, пока не присвоил метку тома этому диску. Мой косяк
-
ВВасилий М. Оценка покупки 5.022 Декабря, 2022ве понравилось!
-
SSanekMel88 Оценка покупки 5.010 Декабря, 2022Норм диск за свои деньги
-
ВВалентин Т. Оценка покупки 5.08 Декабря, 2022
-
ААндрей Лебедев Оценка покупки 5.07 Декабря, 2022Покупкой доволен, лучше взять его за 6к на терабайт, чем конкурентов за 7+ на 500гб
-
Ccshitsu-itsuke Оценка покупки 5.02 Декабря, 2022толстый, со своим радиатором, надежный, тяжелый, очень полезный
-
ППавел Салоид Оценка покупки 5.024 Ноября, 2022Всё работает что ещё нужно
- 1
- 2
- 3
- 4
- >
- >|
-
Еще не было вопросов