| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, g, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка 4G LTE | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45, SIM-карта |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| Гостевая сеть | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint) | есть |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка IPSec | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 дБм |
| Протокол связи | Wi-Fi, Ethernet |
| Тип соединения устройств | проводное, беспроводное |
-
ЭЭдуард М. Оценка покупки 5.010 Января, 2022
-
ДДмитрий Плечанов Оценка покупки 5.019 Декабря, 2021Быстрый, лёгкая настройка
-
ООксана Оценка покупки 5.014 Декабря, 2021Время эксплуатации покажет, пока все отлично, вставила симку, включила в сеть, всетработает. Разнообразные настройки через браузер или через приложение в телефоне.
-
ААлександр К. Оценка покупки 5.010 Декабря, 2021
-
PPavel K Оценка покупки 5.05 Декабря, 2021Качественный роутер
-
ККоньков Сергей Оценка покупки 5.029 Ноября, 2021Дороговато конечно, но зато теперь я не привязан к одному месту. Могу взять роутер в командировку и всегда быть на связи.
-
PPaf Оценка покупки 5.028 Ноября, 2021
-
ННаталья Гайнулина Оценка покупки 5.023 Ноября, 2021Покупался для дачи, все устраивает
-
ККоста Крутиков Оценка покупки 4.021 Ноября, 2021Покупался для дачи,вставил симку и перезагрузил, сразу нашел сеть , очень удобно ,на даче всем хватает по дому тянет хорошо .
-
IIgor T. Оценка покупки 5.021 Ноября, 2021
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- >
- >|
-
Еще не было вопросов