Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX20 AX1800
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX20 AX1800
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac, ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2402 Мбит/с |
| Стандарт USB (подключение адаптера) | 2.0 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Режим моста | есть |
| FTP-сервер | есть |
| UPnP AV-сервер | есть |
| Гостевая сеть | есть |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка IGMP v3 | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительная информация | комплектация: Wi-Fi роутер Archer AX20, адаптер питания, кабель Ethernet RJ45, руководство по быстрой настройке |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Мощность передатчика | 20 дБм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
25 490 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout235 Аккумулятор для ноутбука Asus (A32-K55) K55 5200mAh
1 930 ₽
735 ₽
14 960 ₽
350 ₽
890 ₽
1 435 ₽
22 560 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout51 Разъем питания для Samsung R518, R519 с кабелем
670 ₽
83 865 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod310 Переходник HDMI - DVI GEMBIRD (A-HDMI-DVI-3), 0.02 метра
320 ₽
6 560 ₽
2 565 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: videobiostar31 Видеокарта BIOSTAR GeForce RTX3050 6144MB (6GB) VN3516RF68
21 590 ₽
9 680 ₽
11 180 ₽
9 395 ₽
54 855 ₽
35 910 ₽
850 ₽
165 660 ₽
595 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: usbf450 Память USB3.2+TypeC Dual Flash Drive 128Gb Netac US18 NT03US18-128G-32BK
1 600 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout175 Клавиатура для ноутбука Toshiba Satellite A660 A665 Qosmio X770 X775 Series Черная
1 630 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout225 Клавиатура для Asus Vivobook Pro M580 черная с подсветкой
3 530 ₽
110 140 ₽
67 670 ₽
Теги: Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX20 AX1800, TP-Link Калининград, 80, Оборудование TP-Link, Оборудование TP-Link в Калининграде, отличная цена 7360.00, купить в Калининграде, tprouterlink72, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX20 AX1800