Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутаторы
- Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE
23 760 ₽
Описание
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип кабеля | Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно |
| Количество LAN портов | 16 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Наличие SFP (mini GBIC) | Есть |
| Количество портов SFP (mini GBIC) | 2 шт |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 36 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 23.8 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Максимальное количество VLANs | 32 |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Есть |
| Доступный бюджет мощности PoE | 192 Вт |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Длина волны | 1550 нм, 1310нм, 850нм |
| Web-интерфейс | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70 °C |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90% без образования конденсата |
| Влажность при хранении | от 5% до 90% без образования конденсата |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 217.22 Вт |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Коммутатор TL-SG1218MPE, кабель питания, руководство по настройке, компакт-диск с материалами, монтажный набор, резиновые ножки |
| Габариты | 440 x 44 x 180 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel446 Поверхность индукционная Bosch PIE61RHB1E
50 350 ₽
Популярный
675 ₽
2 505 ₽
Популярный Скоро закончится
2 595 ₽
Популярный
1 725 ₽
Популярный
19 960 ₽
Популярный
50 350 ₽
Популярный
3 240 ₽
Популярный Скоро закончится
1 930 ₽
Популярный
230 ₽
Популярный Скоро закончится
32 215 ₽
Популярный Скоро закончится
16 660 ₽
Популярный
14 405 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
445 ₽
Популярный Скоро закончится
49 450 ₽
Популярный Скоро закончится
34 990 ₽
Популярный Скоро закончится
2 060 ₽
Популярный
57 430 ₽
Популярный
5.0
13 650 ₽
Популярный Скоро закончится
4.7
3 000 ₽
2 950 ₽
Популярный
4 270 ₽