Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутаторы
- Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P
Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P
5.0
10 490 ₽
Описание
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3at |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 63 |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 126 мм |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ААнтон Смехнов Оценка покупки 5.017 Мая, 2021
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine345 Соединительный элемент без выдвижной полочки Bosch WTZ2741C
8 335 ₽
Популярный
1 645 ₽
Популярный
7 605 ₽
Популярный
35 910 ₽
Популярный
62 110 ₽
Популярный Скоро закончится
1 150 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout211 Аккумулятор для Lenovo G400S, G500s, Z710 2200mAh ORIGINAL
2 540 ₽
4 595 ₽
Популярный
405 ₽
Популярный
3 515 ₽
Популярный
107 140 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout98 Кулер для ноутбука Sony Vaio VPC-CA VPC-CB
1 220 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout62 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-523 E5-553 E5-575 E5-576
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
16 890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot102 Блок питания 12V 10A 5.5x2.5
1 980 ₽
Популярный
3 910 ₽
Популярный
2 260 ₽
Популярный
64 400 ₽
Популярный
5.0
770 ₽
Популярный Скоро закончится
106 335 ₽