Блендер KORTING KHB-0305N
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер KORTING KHB-0305N
Блендер KORTING KHB-0305N
4 960 ₽
Блендер KORTING KHB-0305N
Краткое описание
Блендер погружной Korting KHB 0305 N черного цвета оснащен семью насадками и измельчителем. Двигатель мощностью 1200 Вт и может развивать до 15 000 оборотов в минуту. С помощью устройства можно измельчать и смешивать продукты, взбивать тесто и другие жидкие/полужидкие структуры. В комплекте есть вспениватель молока для приготовления капучино, диск для шинковки и нарезки ингредиентов ломтиками. 8 скоростей позволяют плавно настраивать скорость блендера для работы с продуктами разной плотности и структуры. Модель можно безопасно использовать непрерывно в течение 1 минут. После окончания этого времени нужно на время выключить оборудование. Блендер погружной Korting KHB 0305 N получил емкость для измельчения на 1000 мл.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | Korting KHB 0305 N |
| Код производителя | [00000020920] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши измельчителя | пластик |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Количество скоростей | 8 шт |
| Турборежим | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Максимальное количество вращений | 15000 об/мин |
| Время непрерывной работы | 1 минута |
| Защита | от перегрузки |
| Количество насадок | 7 шт |
| Измельчитель | 1 шт |
| Насадка-комбайн | нет |
| Объем измельчителя / насадки-комбайн | 1000 мл |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | нет |
| Насадка-миксер | есть |
| Насадка-пюре | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Объем мерного стакана | 0 мл |
| Комплектация | ещё |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Крепление на стену | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1.59 кг |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Глубина упаковки | 20 см |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
17 580 ₽
Популярный
37 310 ₽
Популярный Скоро закончится
1 430 ₽
Популярный Скоро закончится
700 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный
25 250 ₽
Новинка Скоро закончится
9 400 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный
42 550 ₽
На складе: 371 шт.
Код товара: blokpitnot335 Сетевой кабель питания для ноутбука (3pin) IEC 320 C5 евро-вилка
250 ₽
Популярный
4 210 ₽
Популярный
1 050 ₽
Популярный
57 410 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge40 Картридж CROWN CM-CE505A Полная совместимость: Canon:LBP 6300, 6650, 6300DN, 6650DN, MF 5840DN, 5880DN - HP: P2033, P2034, P2035, P2036, P2037, P2033N, P2034N, P2055, P2055D
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout242 Аккумулятор для Acer Aspire A315-51 7.4V 4800mAh OEM
2 060 ₽
Популярный Скоро закончится
21 800 ₽
Популярный
1 250 ₽
Популярный
72 690 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: lvdsnout36 Шлейф для матрицы Asus X553MA X553M X553
640 ₽
Новинка
5 800 ₽