Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx4
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx4
Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx4
27 160 ₽
Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx4
Нашли дешевле?
Описание
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество LAN-портов | 12 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 7.5 Гбит/сек |
| Поддержка IPSec | есть |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Объем флэш-памяти | 128 МБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Консольный порт | есть |
| Ширина | 444 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.9
46 690 ₽
Популярный
5.0
13 140 ₽
Популярный Скоро закончится
28 710 ₽
Популярный
13 275 ₽
Популярный
745 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout114 Аккумулятор для Acer Aspire 5741, 5742, 5750 4400mAh ORIGINAL
2 840 ₽
Популярный
35 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout62 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-523 E5-553 E5-575 E5-576
1 020 ₽
Популярный
2 260 ₽
Популярный Скоро закончится
8 720 ₽
Скоро закончится
78 520 ₽
Популярный
62 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine345 Соединительный элемент без выдвижной полочки Bosch WTZ2741C
8 335 ₽
Популярный
5.0
900 ₽
Популярный
44 750 ₽
Популярный Скоро закончится
900 ₽
Популярный
2 940 ₽
Популярный Скоро закончится
16 435 ₽
Популярный
16 445 ₽
Популярный Скоро закончится
22 750 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot102 Блок питания 12V 10A 5.5x2.5
1 980 ₽