| Гарантия | 6 мес. |
| Срок эксплуатации | 6 мес. |
| Страна-производитель | Гонконг |
| Тип | сотовый телефон |
| Модель | Olmio A25 |
| Год релиза | 2021 |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительный цвет | черный |
| Поддержка стандартов сотовой связи | 2G |
| Рабочий диапазон | GSM 1800 (B3) |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Цветной экран | есть |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Дополнительный экран | нет |
| Укрепленный корпус | нет |
| Тип исполнения - для пожилых людей | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Системы навигации | нет |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объем встроенной памяти | 32 МБ |
| Слот для карты памяти | есть |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Основная камера | есть |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | нет |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | нет |
| Тип мелодий на звонок | реалтон |
| Виброзвонок | есть |
| Громкая связь | есть |
| Кнопка "SOS" | нет |
| MP3-плеер | есть |
| Форматы аудиофайлов | AMR, MP3 |
| Java-приложения | нет |
| Видеоплеер | есть |
| Форматы видеофайлов | MP4 |
| FM радио | есть |
| Диктофон | есть |
| Предустановленные игры | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
| Записная книжка | 400 |
| Встроенный фонарик | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 800 мА*ч |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Тип разъема зарядки | micro USB |
| Функция Power-Bank | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | предусмотрено |
| Комплектация | документация, зарядное устройство |
| Особенности, дополнительно | кнопки быстрого доступа |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 123.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 58.3 г |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Глубина упаковки | 70 мм |
| Вес в упаковке | 100 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов