Монитор 29” LG 29WL500-B
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 29” LG 29WL500-B
Монитор 29” LG 29WL500-B
5.0
17 050 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 29" |
| Разрешение | 2560x1080@75 Гц (21:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2628 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2628 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Входы | HDMI x2 |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 25 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт, максимальное потребление: 27 Вт |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 698x411x209 мм, 4.90 кг |
Отзывы 4
5.0
Общая оценка товара
4 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ССергей Д. Оценка покупки 5.025 Февраля, 2021
-
ААнатолий Ф. Оценка покупки 5.01 Февраля, 2021Чтобы охватить весь экран взглядом надо устанавливать достаточно далеко
-
ККонстантин Оценка покупки 5.012 Ноября, 2020наслаждаюсь картинкой. Да, это не 144 герца, но всё равно картинка довольно плавная
-
ИИсаков И. Оценка покупки 5.010 Июля, 2020Спасибо.
5.0
Общая оценка товара
4 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_34 Матрица для ноутбука 15,6” B156HAN15.H 1920х1080 FHD/ slim/ Mate/ LED/ 40 pin/ 144Hz
7 160 ₽
Новинка Скоро закончится
63 910 ₽
Популярный
50 860 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout214 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 110-15IBR 10.8V 2600mAh
1 960 ₽
Популярный
7 990 ₽
38 910 ₽
Популярный
440 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
10 420 ₽
Популярный
400 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
18 250 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: gazobor32 Газ для портативных плит Следопыт PF-FG-230R всесезонный 230г
810 ₽
Популярный
5.0
18 610 ₽
Популярный
6 160 ₽
Популярный Скоро закончится
9 130 ₽
Популярный
16 600 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr19 Матрица DVD-R 4.7Gb MyMedia by Verbatim 16X Wrap (50) Printable (69202)
1 100 ₽
Популярный Скоро закончится
11 120 ₽
Популярный
6 360 ₽
Популярный
2 730 ₽
Популярный
9 540 ₽
Популярный
5.0
71 210 ₽
Популярный
16 780 ₽